Четверг, 25.04.2024, 19:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Случайное фото

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 17

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блог
Главная » 2011 » Март » 13 » Инвентаризация или что из этого вышло)))
23:53
Инвентаризация или что из этого вышло)))
Ну откуда взять время на работы??? для гениальных воплощений??? 
у меня грипп, у мужа воспаление легких, в гостях мой папа,  и еще Масленица! Ааааа!
Короче, посмотрела чего у меня там уже полусделано????
ага)))- старые трости, штампованные заготовки, какие-то детальки.
Я конечно хомяк, но когда мою нору начинают засыпать полуфабрикаты- я  нервничаю. Короче пособирала- отфоткала, подписала- выкладываю.
Ко дню святого Валентина попробовала использовать смешные коннекторы не по назначению, вполне довольна результатом- линзу натянуло в обратную сторону и ресунок мельчит, для тех кто "в танке" ясно, что получился прикольный эффект.



Отлила круглые бусины из эпоксидки, валялись месяца 3, никак не понимала как их закрепить, а тут "Милого друга" в туалете перечитывала, там у Клотильды бриллиант на нитке висит, я и подумала "ей можно, а мне?")))

                            
Лежал у меня кусок раскатанного красного Цветика с немыслимым штампом, который заставляет меня млеть- чистое кружево )))
Я из него взялась скроить кленовые листья, есть у меня пунктик на Японии, одна из гравюр  Утагавы мне покоя не дает, короче сделала, дополнила мелкими детальками непонятной этиологии и.... прикольно,но оказалось, что в традиционной японской живописи есть такой мотив с использованием деталек в виде овсяного цветка, это я обнаружила после, на бумаге для оригами, которую мне Женя подарила при встрече (цем)))
Вот уж витающее))



Есть у меня знакомая, брюнетка- прямо ночь, красивая и изящная, сделала для нее работу которую обозвала "Шайн" по мне так перебор с золотом, тут и золотой фацетный лак, и бисер и поталь и контур, все золотое, как у Монтеспан- "Золото на золоте, вышитое золотом, золотом перевитое"))) но она страшно довольна!)))))) может есть смысл в том, что вещи рождаются для конкретных людей)))



Побаловалась с трафаретом и Перлексом, разобрала звенящие серьги с Рипербан (купленные в магазине для стриптезерш) и 2 детали (а их там ой сколько!) использовала для вполне себе невинных бабочек))


Так,есть еще вещь, рожденная зимней тоской. Сидишь лепишь-отливаешь, а в голове.... короче утомил этот холод!!!!
Хочу весну.
И кривенько, и косенько , но за час и.... весело!)


Подзавалялась подвеска со штампом- инеем))


А вот и мои фавориты- первые, самые первые трости, которым год и месяц, которые с САМОГО первого занятия по полимерной длине я не разу не взяла в руки, ну жалко же!!!)
Короче наделала бусин, взяла шнуры замшевый и котоновый, какие-то медные бусинки и сделала бусы и такими они мне показались позитивными, что даже понравились!)))
Стала я их фотографировать, думаю чего бы в кадр добавить , а тут мои ежики купленные на базаре по случаю подвернулись. И я поняла , что мне напоминают эти бусы.
Не приходилось идти через лес ночью?? А мне неоднократно. Идешь луна светит (или нет)(фонарь включать бессмысленно- вообще ничего кроме светлого пятна не видно), а вокруг лес тебя тысячей глаз рассматривает.
Короче жутковато.
И все в кустах что-то трещит, скрепит, дышит.
И тут шум начинает приближаться, ты останавливаешься, приседаешь, звук идет на тебя и тут ты включаешь фонарик и в отчаянии от страха направляешь в то место откуда идет шум- а там!
))))))))))
Весь в каком-то мусоре, сухих листочках и хвое, палочках и мхе, щурясь от неожиданного света и ругаясь про себя замирает ЕЖИК!
И дальше по дороге ты идешь хихикая и наслаждаясь лесным воздухом, понимая что стада ежей охотятся неподалеку.
Поэтому эта работа и называется- "Добыча ежика"



Категория: О моих изделиях | Просмотров: 1361 | Добавил: Ирина-Бонус | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ирина-Бонус © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz